La seguridad de tus transacciones es lo primero.

Todos nuestros medios de pago cuentan con barreras tecnologícas de seguridad suministradas por cada uno de los bancos con los cuales tenemos convenios.
Selecciona la forma de pago que mejor se adecue a tus necesidades.
Estos son los diferentes medios de pago que Motoborda te ofrece para realizar los pagos de tus facturas.
*Aplican condiciones y restricciones

Tarjeta de crédito

Consignación

Corresponsales bancarios

Transferencias

Pagos por PSE

Tenemos 3 botones de pago PSE que te facilitarán la vida al momento de realizar un pago a través de una transferencia bancaría, elige el botón del banco de tu preferencia.

AvalPay Center

Button

Banco caja social

Button

Pagos desde Bancolombia

Si tu cuenta es de bancolombia puedes realizar el pago de manera directa y sin pasarelas desde este boton de pago.

Bancolombia

Pagos por Consignación

Si te sientes más seguro realizando el pago directamente en el banco, entonces tenemos disponibles las siguientes cuentas bancarias.

ENTIDADTIPO DE CUENTANÚMERO DE CUENTA
AV VillasCorriente477016166
Banco AgrarioCorriente013030615887
BancolombiaCorriente00600155207
Banco de BogotáCorriente434128260
Banco PichinchaCorriente411143806
Caja SocialCorriente21004024029
DaviviendaCorriente399369997917
ItaúCorriente002024818

Pagos en Corresponsales Bancarios

Una opción muy útil y de fácil acceso para cualquier persona, pues cerca a tu casa o a tu negocio puedes encontrar un corresponsal bancario.

Banco Agrario

Convenio 13483

Bancolombia

Convenio 22050

Información de Contacto

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar en vez O Restablecer la contraseña